Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
Цену уточняйте
Защитная бумага применяется в процессе прямой сублимационной печати для защиты валов каландровых термопрессов. Бумага защищает детали техники от загрязнения сублимационными чернилами при работе с тонкими тканями.
Бумагу также можно использовать в качестве дополнительной основы для каландрирования во время закрепления рисунка после сублимации.
Использование качественной защитной бумаги может помочь увеличить срок эксплуатации оборудования, снизить затраты на его обслуживание и ремонт.
Высокая эффективность защиты при малой толщине бумаги.
Высокая прочность бумаги на разрыв.
При тщательном контроле климата рабочего помещения на бумаге ни при хранении, ни при термопереносе не образуются складки и морщины.
Отсутствие склонности к самопроизвольному закручиванию краев.
Отличные барьерные свойства бумаги позволяют существенно продлить срок службы фетровой ленты каландрового термопресса благодаря блокированию избытка красителя, находящегося в газообразном состоянии.
Стойкость к высоким температурам. Бумага не прилипает к сопряженным поверхностям во время термопереноса.
Бумага не содержит формальдегидов, чем устраняет основную причину желтения ткани, вызванного высокой температурой термопереноса.
Универсальность в отношении термопрессов и сублимационных бумаг.
Большая длина рулона позволяет реже прибегать к установке нового рулона, что приводит к сокращению количества простоев и увеличивает производительность оборудования.
Непрерывность бумажного полотна гарантирует качественный результат при переносе протяженного изображения на рулонную ткань.
Наличие защитной бумаги в каландре никак не сказывается на скорости термопереноса.
Простота утилизации отработанной бумаги.
Все компоненты бумаги позволяют подвергать отходы экологически безопасной вторичной переработке.
Малый удельный вес бумаги дает возможность сократить отходы почти на 40%.
Ширина 160 см.
Намотка 700 см.
Плотность 30 гр\м.кв.
Цвет коричневый.